"Kote" manches d'armure en cotte de mailles recouvrant... Lot 289
Résultat :
Estimation :
"Kote" manches d'armure en cotte de mailles recouvrant un brocart et munies de plaques en fer. Travail japonais. Epoque : Edo, XVIIIème. (Usures et manques). L. : 73 cm.