DAY DATE STELLA ref 18079 n°8291867 vers 1983
Montre bracelet en or blanc. Boitier rond, couronne et fond vissés. Lunette sertie de diamants taillés en brillant.
Cadran stella bordeaux avec index diamants. Dateur à trois heures et guichet pour le jour à midi. Mouvement automatique.
Bracelet président en or blanc avec maillon central écorce d'arbre et boucle déployante en or blanc.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diam: 36mm Poids Brut: Vendue avec un écrin