Lot n° 29

DUNHILL

Résultat :
Estimation :

«Facettes» Montre bracelet en or jaune. Boitier rectangle. Verre saphir à facettes. Cadran blanc avec index peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Boucle ardillon signée. Cadran et boitier signés. Dim: 22x38mm