«Facettes»
Montre bracelet en or jaune.
Boitier rectangle. Verre saphir à facettes.
Cadran blanc avec index peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Boucle ardillon signée.
Cadran et boitier signés.
Dim: 22x38mm