Lot n° 20

ROLEX

Résultat :
Estimation :

OYSTER PERPETUAL Montre bracelet en or. Boitier rond, fond vissé. Cadran blanc avec index appliqués. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster rivété et élastique en or avec bouclé déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 35mm