Montre de poche en or jaune.
Cadran émaillé blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Fond de boîtier ciselé à décor de monogramme.
P. Brut: 24,8 g.
On y joint une montre de poche en métal doré.
(Ne fonctionne pas)