Lot de 2 tableaux :
- Jeanne AUBRIERE (1960)
La... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 tableaux :
- Jeanne AUBRIERE (1960)
La marchande de masques et argenterie
Huile sur toile , signée en bas à droite
65.5 x 80 cm
- Yamy KAMADEVA (XXème siècle)
Femme au poisson
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 1975 au dos (inscription)
80 x 60 cm (ref 23)