ENSEMBLE en métal argenté composé d'une CUILLER... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE en métal argenté composé d'une CUILLER à PUNCH, le manche à décor de boules et une PELLE à GLACE à décor ciselé de fleurs et feuilles d'acanthe.