Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

THAILANDE XV ème siècle, Exceptionnel torse d'homme revétu d'un léger drapé,pierre sculptée, 58x60 cm, ( présenté sur avec socle en plexiglas ). Expert Thierry Portier.