THAILANDE XV ème siècle, Exceptionnel torse d'homme... Lot 31
Résultat :
Estimation :
THAILANDE XV ème siècle, Exceptionnel torse d'homme revétu d'un léger drapé,pierre sculptée, 58x60 cm, ( présenté sur avec socle en plexiglas ). Expert Thierry Portier.