RAY M. (né en 1933) « Soleil bleu », tapisserie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
RAY M. (né en 1933) « Soleil bleu », tapisserie d’Aubusson point piqué main, laine, Manufacture Robert Four, circa 1970 signée et numérotée 5/6, 80x180 cm