Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

SWAROVSKI Large bracelet jonc ouvrant 25mm en métal argenté gainsé de cuir agneau métallisé argent, partiellement serti de strass à l'imitation brillants. Signé. Diamètre : 5,7cm.