Maurice UTRILLO 1883-1955
Le Lapin Agile
Huile... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Maurice UTRILLO 1883-1955
Le Lapin Agile
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 41
Provenance : Henri Gaffié Nice
Un certificat de Maurice Utrillo sera remis à l'acquéreur
A pris place dans les Archives de l'Association Maurice Utrillo