Frédérick MACMONNIES 1863-1937
BACCHANTE ET... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BACCHANTE ET ENFANT FAUNE, 1894
Groupe en bronze à patine brune signé et daté, cachet du fondeur Jaboeuf et Rouard à Paris Fin du XIXe siècle
Hauteur : 87 cm