Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE 1824-1887
Liseuse... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Liseuse en habit Médiéval
Chryséléphantine, bronze à double patine, visage et mains en ivoire
Signée
Hauteur : 33,5 cm