Jean Emile LAURENT, né en 1906
Fantasia
Technique... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Fantasia
Technique mixte fixée sous feuille de plexiglas signée en bas à gauche
39 x 145
(petits accidents dont deux décollements)