Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

CÉSAR 1921-1998 MASQUE, 1983 Technique mixte, œuvre unique, signée, datée et située Nice en bas à droite avec dédicace "Pour la femme de Gatti et Raph" 36 x 29