CÉSAR 1921-1998
MASQUE, 1983
Technique mixte,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
CÉSAR 1921-1998
MASQUE, 1983
Technique mixte, œuvre unique, signée, datée et située Nice en bas à droite avec dédicace "Pour la femme de Gatti et Raph"
36 x 29