BEN, né en 1935
J'existe, Pour qu'une œuvre existe... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BEN, né en 1935
J'existe, Pour qu'une œuvre existe il faut aujourd'hui être photographe pour Gatti
Dédicace au feutre au dos d'une lithographie, signé en bas à gauche et daté juillet 2002
70 x 50
(Traces d'humidité)