YVES SAINT-LAURENT-CHRISTIAN LACROIX- GUESS
Bague en argent.
Poids brut : environ 7 g.
On y joint une bague fantaisie en argent, sertie de pierres de couleur.
Poids brut: environ 11 g.
On y joint une bague en métal argenté, sertie d'une pierre blanche et de zirconiums.
TDD : 59.