Lot n° 8

Estimation :

YVES SAINT-LAURENT-CHRISTIAN LACROIX- GUESS Bague en argent. Poids brut : environ 7 g. On y joint une bague fantaisie en argent, sertie de pierres de couleur. Poids brut: environ 11 g. On y joint une bague en métal argenté, sertie d'une pierre blanche et de zirconiums. TDD : 59.