CHRISTIAN LACROIX - GUESS
Bague en métal plaqué or, sertie d'une pierre violette.
Poids brut : environ 6 g.
On y joint une bague en métal argenté, sertie d'une pierre orange et de zirconiums.
On y joint une bague fantaisie en métal couleur or, sertie de zirconiums.
TDD : 53.