Lot n° 47

Estimation :

BROCHE BARETTE en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement sertie d'une succession de dix diamants de taille rose en chute. Travail français vers 1900. L.: 7,5 cm; Poids brut : 5,9 g (chocs, égrisures).