BAGUE « bandeau » en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BAGUE « bandeau » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, épaulé de deux diamants calibrés.
Doigt : 53. Poids brut : 6,6 g.