Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométrique » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de saphirs calibrés en chute, entourés de diamants taille brillant. Long. : 3,7 cm. Poids brut : 8,3 g.