PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant retenant un alignement de rubis ronds terminés par une citrine de forme poire facettée.
Long. : 5 cm. Poids brut : 6,4 g.