BAGUE « géométrique » en or jaune et or gris (750... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE « géométrique » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de trois saphirs dont un ovale plus important, et diamants taille brillant.
Doigt : 54.
Poids brut : 7,3 g.