BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une calcédoine... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une calcédoine bleu-clair cabochon de forme ovale, épaulée de pavages de diamants taille brillant.
Doigt : 53.
Poids brut : 8,2 g.