Deux BROCHES (anciennement DEMI PARURE) en or... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Deux BROCHES (anciennement DEMI PARURE) en or jaune (750 millièmes)
ornées de trois camées en sardonyx trois couches, « profil de femme », entouré de perles fines alternées de diamants taillés en rose. Manque une perle.
Long. : 3,7 et 4,5 cm. Poids