Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Deux BROCHES (anciennement DEMI PARURE) en or jaune (750 millièmes) ornées de trois camées en sardonyx trois couches, « profil de femme », entouré de perles fines alternées de diamants taillés en rose. Manque une perle. Long. : 3,7 et 4,5 cm. Poids