VACHERON et CONSTANTIN
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) guilloché, ciselé de volutes. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes et romains. Echappement à ancre. Sonnerie répétition heure, quart et seconde. Aiguilles fleurs de lys.