BROCHE circulaire « tourbillon » ajourée en fils... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BROCHE circulaire « tourbillon » ajourée en fils d’or gris (750 millièmes) ciselés, serti au centre d’un saphir cabochon et dix diamants taille ancienne et taille brillant. Vers 1970.
Diam. : 3,8 cm.
Poids brut : 17,4 g
A diamond, sapphire and white