Lot n° 1

Estimation :

Deux MONTRES DE POCHE en argent (min. 800 millièmes) - l’une guillochée et appliquée d’un monogramme, cadran cuivré, chiffres arabes, chemin de fer trotteuse à six heures ; - l’autre : cadran émail blanc, double minuterie chiffres arabes et romains, tr