Lot n° 131

Résultat :
Estimation :

MENAGERE en argent ciselé de feuillages et d'un cartouche à initiales entrelacées, comprenant : 18 couverts de table 18 petites cuillères 18 couteaux de table lame acier 18 couteaux à fromage lame acier 1 louche Poinçon Minerve Maitre-Orfèvre : Henri VIOLLARD Coffret d'origine Fin XIXème siècle Poids : 3700 g