André LEVEILLE (Lille, 1880 - Paris, 1963).
Portrait... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un couple breton.
Deux huiles sur carton (manques, rousseurs), cachet de la vente d'atelier de février 1964 au dos.
Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm