Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) dit FAYRAL La danseuse... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) dit FAYRAL La danseuse au tambourin, groupe en bronze a patine verte nuancé Signé "Fayral" sur la terrasse, socle en marbre Porto. Haut. totale : 27,2 cm.