Lot n° 755

Retiré

Résultat :
Estimation :

Paire de chaises à dossier plat en anses de panier en bois relaqué noir mouluré et sculpté de graines, de rosaces. Elles reposent sur des pieds fuselés, canelés et rubantés. Style Louis XVI. Haut. : 92 cm Larg.: 46 cm - Prof. : 40 cm