Encognure en chêne naturel sculpté de rinceaux... Lot 737
Résultat :
Estimation :
Encognure en chêne naturel sculpté de rinceaux feuillagés ouvrant à une porte.
Travail rustique du XIXème siècle.
Haut. : 128 cm Larg.: 54,5 cm - Prof. : 37 cm
(manque une partie du plateau)