Lot n° 737

Résultat :
Estimation :

Encognure en chêne naturel sculpté de rinceaux feuillagés ouvrant à une porte. Travail rustique du XIXème siècle. Haut. : 128 cm Larg.: 54,5 cm - Prof. : 37 cm (manque une partie du plateau)