Lot n° 732

Estimation :

Miroir de forme rectangulaire à larges motifs feuillagés ajourés sur les côtés en bois redoré et sculpté. Italie XIXème siècle. H.1m65 - L.:1m (restaurations, importante reprise à la dorure, petit manque).