Chaise à dossier ajouré en bois naturel à décor... Lot 728
Résultat :
Estimation :
Chaise à dossier ajouré en bois naturel à décor feuillagé de rinceaux. Elle repose sur des pieds avant à gaudron et des pieds arrières arqués.
XIXème siècle.
Haut. : 87 cm Larg.: 44 cm - Prof. : 38 cm