Fille aux plumes, 1926
Eau-forte
Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos.
Porte une inscription au dos:
Provenance de l’atelier de Marie Laurencin et une étiquette d’exposition d’une Galerie de Cannes.
A vue: 14,5 cm x 10,5 cm