ELBOW TOE (Brian Adam Douglas)
On The Wings Of Desire
Sérigraphie réhaussée sur papier numéroté 1/10 et signé
HPM: Hand pulled Silkscreen on paper Signed. Numbered 1/10. Hand coloured
107 x 66,5 cm – 42.1 x 26 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office
Un exemplaire equivalent reproduit Photo non contractuelle/ An equivalent copy reproduces not contractual Photo