Deux petites montres de col en or jaune 18k, transformées... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Deux petites montres de col en or jaune 18k, transformées en montres bracelets. Dos monogrammé et dos lis. Une à chiffres romains sur cadran émaillé jaune. Une à chiffres arabes sur fond blanc. Poids brut total : 36,8 gr