Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Deux petites montres de col en or jaune 18k, transformées en montres bracelets. Dos monogrammé et dos lis. Une à chiffres romains sur cadran émaillé jaune. Une à chiffres arabes sur fond blanc. Poids brut total : 36,8 gr