Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

HUBER (Ecole orientaliste fin XIX – début XX-ème Siècle) : « La caravane à l’oasis » et « Les villageois près de la fontaine ». Deux huiles sur panneaux signées en bas à gauche formant pendant. 20 x 36,3 cm