Ecole chinoise première partie du XX-ème Siècle :... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole chinoise première partie du XX-ème Siècle : « Portait de jeune homme ». Dessin au crayon et gouache sur papier dans une vue de format ovale. Rousseurs. 18,5 x 14,5 cm