Hammam Moulay Idriss de Fez, Maroc, ca. 1980.
3 tirages argentiques d'époque, tampons au dos. Encadrés.
36,7 x 24,5 cm à 38,2 x 25 cm
Provenance : Louis Aragon à l'actuel propriétaire.