"La Grande Terre".
La Martinière, 2007.
Tirage limité à 2000 exemplaires signés et numérotés.
Edition collector du célèbre livre "la terre vue du ciel" dans un format exceptionnel (60 x 80 cm). Somptueux objet de collection
Neuf dans son emballage d'origine.