Trench en toile de coton à motif de larges carreaux multicolores, fermé par sept boutons en plastique jaune. Quatre poches fermées par boutons dont deux simulées.
Ceinture à boucle en plastique jaune.
Taille A. Numéroté 584392 sur l'étiquette.
Petites taches, manque un bouton.