Lot n° 8

Vierge

Estimation :

de l’Immaculée Conception en bois sculpté polychrome. XVIIe siècle (accidents et usures) H : 140 cm A sculpted wooden statue of Mary Mother of Jesus, XVII th.c. (some damages). H: 55 1/2 in

A lire aussi