Lot n° 47

César (1921-1998)

Résultat :
Estimation :

Combustion d'allumettes, 1970 Boîte d'allumettes brûlée sur papier Signée, datée et située Nice en bas à droite 23,5 x 18 cm (deux allumettes détachées mais présentes dans l'encadrement)