Lot n° 45

Estimation :

CHINE - Qian Huian (1833-1911) Encre et couleurs sur papier, représentant deux lettrés ivres devant un saule pleureur. Signature de Qian Huian en haut à gauche. Encadrée sous verre. Dim.à vue: 36,5 x 28 cm (pliures, restaurations et manques)