Lot n° 44

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur soie, représentant deux chasseurs mongols chassant un cerf dans un paysage montagneux. Encadrée sous verre. (Découpée, restaurations) Dim à vue 37 x 46 cm.