Lot n° 35

Estimation :

JAPON, Fin du XIXe siècle, Encre et couleurs sur soie représentant une femme debout devant des branches de pivoines portant une signature apocryphe d'Hokusai. Pliures, restaurations et manques. H. 74 cm - Larg. 28 cm