Bague en platine 850 millièmes ornée d'une émeraude... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti double griffe épaulée de diamants baguettes et ronds brillantés. Travail français.
Poids de l'émeraude: 4 cts env.
Poids brut: 6.50 g. TDD: 53.