Lot n° 40

Estimation :

Bague marquise en or 750 millièmes ajouré décorée d'une plaque en onyx décorée d'une fleur 3 tons d'or finement ciselé. Travail de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 12.10 g. TDD: 52.